• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Суперкаров

Игра Парковка Суперкаров

Кто-нибудь когда-нибудь задумывался о том, куда ставят спортивные автомобили их владельцы? Хорошо, что есть гараж у владельца такого автомобиля, но что делать в дневное время, когда необходимо оставить автомобиль на время работы, например, или во время шоппинга? Остается только один вариант – припарковать его в первом свободном месте. Вроде все просто и понятно, но вы же понимаете сколько стоит такой автомобиль и как бережно необходимо обращаться с машиной во время Парковки Суперкаров!

438
163895
Игры Парковка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Парковка Суперкаров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Суперкаров, оригинальное название - Supercars Parking. В эту игру сыграли 163895 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 438 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для управления суперкаром неплохо было бы посетить специальные курсы, на которых вас ознакомят, помогут и научат управлять такой машиной. Кстати все авто очень дорогие, поэтому следует соблюдать максимальную осторожность иначе придется ремонтировать машину, а это стоит огромных денег. Чтобы этого не произошло разработчики решили указать направление движения и сам путь, оставив на нем золотые звездочки. Двигаясь к выделенному месту парковки старайтесь не только не задеть стоящие на стоянке автомобили, но и остальные объекты, это касается цветников, бордюр, деревьев. Сделать это не сложно, но не везде вы сможете стать параллельно остальным машинам, на некоторых уровнях придется становиться вдоль дороги, а значит манипуляций с управлением не избежать.

  1. Главная