• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Мотоцикла

Игра Парковка Мотоцикла

Вдоволь накатавшись на мотоцикле по городу, неплохо было бы перекусить, да и просто отдохнуть, но из-за большого объема трафика, сделать это быстро не получится, и удивительного в этом ничего нет, даже Парковка Мотоцикла, может быть сложным и длительным процессом, после которого пропадает все желание кататься. Но мы же с вами не сдадимся просто так, верно? И постараемся за максимально короткое время найти место для мотоцикла, каких размеров он бы не был.

137
65688
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Мотоцикла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Мотоцикла, оригинальное название - Bike Parking. В эту игру сыграли 65688 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 137 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В первой части описания мы с вами говорили о размерах мотоциклов и если вы не разбираетесь в этом вопросе, то в игре вы сможете получить необходимые знания. Итак, о размерах мотоциклов. Для парковки нам предоставили три мотоцикла различных видов – спортивный мотоцикл, раллийный мотоцикл и большой полицейский мотоцикл. Каждый из них своих размеров, например спортивный средних размеров, полицейский как мы говорили – большой, а раллийный самый маленький. Но в любом случае вам придется постараться, чтобы найти свободное место. Кстати, благодаря современному навигатору вы найдете место без проблем, он будет постоянно указывать вам направление движения, вам лишь останется следовать за указателем. Но это не значит, что вы можете безумно гонять по городу и попадать в аварийные ситуации, главная же цель парковка!

  1. Главная