• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Парковка Автомобиля

Игра Супер Парковка Автомобиля

В каждой работе важен профессионализм и не важно, говорим мы с вами о трактористе или подсобном рабочем, специалисте клининговой компании или охраннике. Конечно есть специалисты, которые не успели еще стать профи в своем деле, но у них все впереди, а при трудоустройстве к ним прикрепят учителей или наставников, как это произошло с нашим следующим персонажем, устроившимся парковщиком в магазин дорогих автомобилей. Здесь ему предстоит с самого начала пройти курс обучения и научится быть аккуратным с такими автомобилями.

39
21171
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Супер Парковка Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Парковка Автомобиля, оригинальное название - Super Parking Car Drive. В эту игру сыграли 21171 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Многие из клиентов, предпочитают сами не водить автомобили, для этого у них есть специально нанятый человек, а те у которых нет такого человека сами приходя на подземную парковку около магазина и забирают автомобиль, но сперва необходимо поставить на стоянку данную машину, этим кстати предстоит заняться вам. Указав какой автомобиль уже купили вам следует сесть в него и начать движение в указанное место, аккуратно совершая все маневры и объезжая препятствия из таких же дорогих автомобилей. Каждый правильно поставленный автомобиль, мы имеем ввиду что вы точно по линиям установите машину, принесет вам очки опыта и поможет перейти на следующий уровень.

  1. Главная