• Мои игры0
  • История0
Игра Парковка Джипов в Горах

Игра Парковка Джипов в Горах

Проверить, на что на самом деле способны джипы, можно исключительно в горной местности. Это непростой маршрут, с которыми справятся лишь единицы. Если вы считаете, что готовы к испытаниям подобного рода, тогда приступайте к игре прямо сейчас! Вас ожидают захватывающие гонки с препятствиями, преодолеть которые можно лишь в том случае, если хорошо следить за дорогой и умело управлять машиной. Покажите все, на что способны!

110
46861
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Парковка Джипов в Горах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Парковка Джипов в Горах, оригинальное название - Parking the Jeep in the Mountains. В эту игру сыграли 46861 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 110 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать только 2 джипа, один из которых доступен с самого начала. Чтобы приобрести второй, вам потребуется пройти несколько испытаний. Каких-либо ощутимых отличий между ними нет, поэтому не зацикливайтесь на получении второй машины. Вам предстоит пройти 30 испытаний, где нужно достичь всех чекпоинтов и успешно припарковаться в указанном месте. Чем быстрее вы справитесь с задачей, тем лучше окажется ваш игровой счет. Вам может показаться, что первые миссии очень простые, но не спешите радоваться. Чем дальше, тем сложнее! Игра готовит вам потрясающую графику с отличной физикой, поэтому приключения по горной местности на мощном джипе вас точно порадуют.

  1. Главная