• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение: Парковка Ретро Автомобиля

Игра Вождение: Парковка Ретро Автомобиля

Хотите проверить уровень вашего мастерства в парковке автомобилей? Тогда непременно воспользуйтесь интереснейшей онлайн-игрой. Она предоставит вам прекрасную возможность попробовать свои силы в парковке уникального ретро-автомобиля.

26
18904
Игры Парковка
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение: Парковка Ретро Автомобиля

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение: Парковка Ретро Автомобиля, оригинальное название - Retro Car Driver. В эту игру сыграли 18904 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Разработчик: Falco Software
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Если вы являетесь фанатом машин в стиле ретро, то увлекательная онлайн-игра точно придется вам по вкусу. Вы совершите путешествие в прошлое, где вам предстоит стать водителем шикарного автомобиля, который пользовался бешеной популярностью в 60-х годах, а также попытаться припарковать его на стоянке. Прежде, чем припарковать ваше виртуальное транспортное средство, совершите на нем небольшой вояж по городским улица. Обратите внимание, что на дороге будут находиться золотые монеты. Собирайте их, стараясь не упустить ни одной. Это повысит ваш игровой рейтинг. После того, как прогулка по городу будет окончена, отправляйтесь на стоянку, чтобы оставить там ваш автомобиль. Паркуйтесь аккуратно, чтобы не задеть другие машины. Управление движением осуществляется при помощи клавиш со стрелками. Если хотите притормозить, то жмите пробел. Нажатие клавиши «С» позволит вам произвести смену камеры.

  1. Главная