• Мои игры0
  • История0
Игра Разрежь Пузырь

Игра Разрежь Пузырь

Сколько же игр существует с шариками, перечислять можно часами. Все эти игры можно поделить по жанрам, здесь встретятся аркады, логика, казуальные, даже стратегии и арканоиды. Все они довольно занимательные и интересные, и если вы являетесь поклонником шариков, и неважно цветные они или нет, в любом случае вы не окажитесь в проигрыше, запустив новое приложение, в котором вы столкнетесь снова со своими любимыми героями, то есть шариками. И если вдруг, вам кто-то скажет, что все игры идентичны, вы можете не только доказать обратное, но и лично показать. Возьмите хотя бы как пример нынешнюю игру, где вы снова возьметесь за уничтожение шариков. Но только после начала игры можно понять, что на самом деле это не шарики, а мыльные пузыри, которые просто имеют форму шара. Так вот, в новой игре вам необходимо разобраться со всеми пузырями, которые попытаются подняться при помощи воздуха вверх. Уничтожайте их и не пропустите ни одного.

9
6685
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Разрежь Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Разрежь Пузырь, оригинальное название - Blows Smasher. В эту игру сыграли 6685 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Чтобы разрубить мыльный пузырь используйте тонкий и острый меч, и представьте себе, он настолько тонок, что его практически не видно. Возьмите его при помощи мышки и водите слева направо и наоборот. Иногда внутри пузыря будут находиться различные бонусы, но не все они помогут вам улучшить счет очков, некоторые наоборот могут только отнять очки, поэтому будьте внимательны и не разрубите бомбу в виде черепа.

  1. Главная