• Мои игры0
  • История0
Игра Математические Пузыри

Игра Математические Пузыри

Ну как заставить балованного школьника упражняться вовремя школьных каникул, и если не повторять пройденный материал, то есть большая вероятность того, что наш юный ученик забудет все что учил. Поэтому периодически необходимо повторять все то, что проходили по математике на протяжении второй четверти. Давайте попробуем заинтересовать вашего малыша при помощи интересной игры, которая очень похожа на популярную игру для мобильных устройств «Ниндзя рубит фрукты и овощи». То есть игрок вооружится мечом и станет им рубить все, что появится на экране. Но как во всем, так и в игре необходима осторожность, так например, во время игры на экране будут появляться различные шары из мыльной воды, в которых будут находиться различные цифры от единицы до ста. Чтобы выиграть в данной игре необходимо будет выбирать только необходимые цифры, которые будут вам добавлять бонусные очки. Если же вы разрубите шар совсем не с той цифрой, что от вас требуется, ваши попытки уменьшаться, а их всего пять.

13
7480
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Математические Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Математические Пузыри, оригинальное название - Math Bubble Slicer. В эту игру сыграли 7480 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 13 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре два режима, один из которых простой, а второй со временем. Конечно же, на втором играть будет сложнее, поэтому возьмите мышку и потренируйтесь на обычном, а уже после попробуйте себя в более сложном.

  1. Главная