• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Пузырь

Игра Поймай Пузырь

Очень часто маленькие детки очень боятся купаться в ванной, и долгие уговоры мам и пап совершенно ни к чему не приводят. Что же делать в таком случае? Некоторые привлекают на помощь более опытных бабушек и дедушек, но зачастую это впустую и дети все так же продолжают капризничать и плакать, как бы все семейство не старалось. Но только некоторые догадываются поиграть с маленьким человечком в ванную с уточками и корабликами, и многим детям этот метод помогает. И если вы относите к первым родителям, которые не в силах заставить малыша купаться, то попробуйте для начала нашу виртуальную игру, где каждый ребенок посмотрит, что купаться в ванной полной пены и игрушек, которые к тому же летают в воздушных пузырях, намного интереснее, чем в простой ванной без пены и игрушек. Результат не заставит вас ждать и после пятнадцати минут игры ваш малыш сам попросится в ванную.

7
7096
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Пузырь

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Пузырь, оригинальное название - Catch Me. В эту игру сыграли 7096 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Теперь немного расскажем о самой игре. Посмотрите внимательно на экран, кроме ванной с пеной вы увидите одну из резиновых игрушек, которая находится внутри большого пузыря, вот такие игрушки вам и нужно будет нажимать, когда они будут подниматься в мыльных пузырях из ванной. Каждый правильный ответ принесет пятьдесят очков, а неправильный минус пятьдесят соответственно.

  1. Главная