• Мои игры0
  • История0
Игра Дотронься до Пузыря

Игра Дотронься до Пузыря

Оказавшись с одним из героев виртуальных игр на дне небольшого озера, вы сможете показать свою реакцию и скорость, и чем быстрее вы воспользуйтесь своими чувствами, тем большое очков сможете заработать. На первых уровнях это сделать будет ну очень просто, и кажется что игра скучна и однообразна, но поверьте, это только поначалу, ведь дальше уровни станут сложнее, а пузыри будут двигаться еще быстрее, мало того их будет в разы больше. Что существенно усложнит задачу, но от этого игра только выиграет, конечно, если вы не сдадитесь после первого проигрыша. Всего у вас будет три попытки, поэтому отнеситесь к данной задаче серьезно, чтобы не проиграть во время первого испытания.

7
6064
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Дотронься до Пузыря

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дотронься до Пузыря, оригинальное название - Bubble Touch. В эту игру сыграли 6064 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Весь путь воздушного пузыря со дна до поверхности озера будет поделен на три части, и чем выше пузырь будет подниматься, тем быстрее вам необходимо действовать. Кстати, на каждом отрезке пути пузырь будет окрашен в различные цвета, так на первом вы будете наблюдать обычный пузырь, такой, каким его видим мы, то втором он окрасится в желтый цвет, и на третьем в тревожный красный цвет. Чтобы лопнуть пузырь необходимо просто к нему дотронуться. После вашего касания пузырь лопнет, и вы получите очки, если вы не успеете лопнуть пузырь, он вылетит на поверхность, и вы потеряете одну попытку.

  1. Главная