• Мои игры0
  • История0
Игра Мир Пузырей

Игра Мир Пузырей

Классная игрушка, нарисованная в подводном стиле с голубыми пузырями и нарисованными синими рыбами! Снизу вверх поднимаются пузыри, которые нужно лопать. Разные пузыри обладают разными свойствами, и чем больше вы их лопните, тем больше очков заработаете. Игра, конечно, больше понравится детям, но адекватно оценить ее смогут и взрослые!

4
7398
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мир Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мир Пузырей, оригинальное название - Bubbles World. В эту игру сыграли 7398 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Снизу вверх устремляются пузыри с разными характеристиками. Практически каждый из них обладает какими-то особенными свойствами. Вам нужно разбить, как можно больше пузырей за небольшой промежуток времени. Чем больше пузырей разобьете, тем больше очков заработаете.
Серые армированные пузыри, например, разбиваются только после трех нажатий мышки на них. Пузыри с красным динамитом наносят урон только, когда взрываются. Зеленый динамит является безопасным. При взрыве уничтожает пузырьки вокруг.
Большой пузырь с тремя маленькими пузырьками внутри выпускает их, как только лопается. Большой прозрачный пузырь считается нормальным. Он наносит урон в размере 10.
Пузырь с желтой искрой внутри периодически телепортируется в разных направлениях. Пузыри с зеленым крестиком добавляют здоровья, а пузыри с буквой С дают бонусы.
Вот вам и мир пузырей!