• Мои игры0
  • История0
Игра Гуппи и Пузырики: Обучение Щенка

Игра Гуппи и Пузырики: Обучение Щенка

Гуппи – маленький и симпатичный щенок, который еще всему только учится, включая игре с пузырьками, еде и так далее. Для того, чтобы совместить игру в пузырьки с едой, создатели игры поместили еду в пузырьки и теперь предлагают вам сыграть вместе с Гуппи. Кроме того, в пузырьках плавают геометрические фигуры. Одну и ту же фигуру или вкусности нужно вылавливать в общем потоке пузырьков, перетаскивая их в левый верхний угол. За это игра предоставляет вам бонусы, а глупый Гуппи обучается уму-разуму.

29
18181
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гуппи и Пузырики: Обучение Щенка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гуппи и Пузырики: Обучение Щенка, оригинальное название - Bubble Puppy's Treat Pop. В эту игру сыграли 18181 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 29 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, щенок Гуппи изучает все, что происходит вокруг него! Это включает геометрические фигуры, еду и много другого чего интересного. Самое интересное, что забавному глупому созданию, и ему проще все познавать, когда оно поднимается в пузырьках снизу вверх на небольшой скорости. Собирайте одинаковые предметы мышкой (даже если они разных цветов) и помещайте их в левый верхний угол экрана.
С каждым добавленным предметом увеличивается число заработанных вами очков. Постепенно вы продвигаетесь по игре, а очков у вас все больше. Гуппи следит за всеми вашими действиями и с интересом изучает все, что вы делаете. Именно вы показываете щенку мир таким, каким он есть, и именно вам он будет благодарен всю свою «собачью жизнь».

  1. Главная