• Мои игры0
  • История0
Игра Уничтожитель Пузырей

Игра Уничтожитель Пузырей

Маленькая девочка-ковбойша в шикарной шляпе передвигается по полю и уничтожает пузырьки. Она достает Кольт, но на самом деле расстреливает кругляжки не пулями, а огромным рашпилем, вырастающим из нее самой вертикально снизу вверх и разрезающим пузырь на две одинаковые половинки. За каждое «дробление» пузыря ковбойше насчитываются баллы, но чем больше пузырей она делает, тем больше их летает в воздухе, а каждое столкновение с пузырем (даже с самым маленьким) смертельно для смелой героини.

4
6987
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Уничтожитель Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Уничтожитель Пузырей, оригинальное название - Break Bubble. В эту игру сыграли 6987 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, маленькая, но уже такая смелая ковбойша решает бороться один на один с большим пузырем, летящим прямо на нее сверху. Столкновение с шаром этого и любого другого размера чревато остановкой игры, поэтому героини все время приходится передвигаться по экрану. За передвижение отвечают кнопки-стрелки. За разрезание шаров отвечает Пробел. Если нажать на него девушка достает револьвер, но не стреляет из него, а вверх от нее начинает расти большое сверло. Если оно попадает на шарик, то разрезает его на два одинаковых шарика, и так можно разрезать любой шарик практически до бесконечности. За каждое удачное уничтожение шарика игра начисляет вам бонусы.
Важно самому не попасть не под один из шариков, так как это равносильно гибели.
Уничтожьте этих «круглых смельчаков» на корню!

  1. Главная