• Мои игры0
  • История0
Игра Котята Могут Летать

Игра Котята Могут Летать

В этой игре хитрые серые котята выступают в роли вертолетов, которые летают по синему небу, а вы должны формировать вокруг них пузыри и отпускать их вверх только внутри пузырей. За каждого котенка, заключенного в пузырь, вам начисляется определенное количество баллов. Трудность заключается в том, что на экране одновременно курсирует 5-6 котят, и каждого из них нужно успеть посадить в пузырь. Иногда в пузырь удается усадить даже двух котят-проказников!

31
22824
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Котята Могут Летать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Котята Могут Летать, оригинальное название - Kitten Can Fly. В эту игру сыграли 22824 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 31 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Наглые котята-вертолеты не хотят сидеть дома, а летают в небе. В качестве пропеллера им служит вращающийся хвост. Котят нужно садить в пузыри и отпускать в небо только в них. Для этого необходимо держать мышку какое-то время возле котенка, вокруг него начнет расти пузырь, потом осторожно отпускать мышь, и тогда пузырь вместе с котенком (или несколькими хвостатыми) полетит вверх.
Если отпустить мышку слишком рано, шарик лопнет. Если котенок/ята улетит/ят наверх в пузырьке, вам начислятся баллы. Котят на экране за раз курсирует 5-6 штук и управляться нужно успевать со всеми ними. Если хотя бы один котенок останется не в удел, игра остановится.
Котят почувствовали свободу полета и теперь хотят разбежаться! Не дайте им этого сделать, потому что в противном случае в мире маленьких пушистых комочков просто не останется.

  1. Главная