• Мои игры0
  • История0
Игра Пузырькомания

Игра Пузырькомания

Вперед в мир веселья и радостного лопания пузырьков! Здесь вас ждет увлекательная миссия, где на скорость необходимо лопнуть, как можно больше пузырьков, чтобы попытаться установить своего рода рекорд.
Соревнуйтесь с друзьями, покажите, что вы – самый быстрый и ловкий, ни один из пузырьков, появившихся на экране, не спасется от курсора.
Как только примите участие в соревнованиях с другими игроками, сможете определить, кто является лидером в этой пузырькомании. Если окажетесь недовольны результатами, то всегда есть возможность переиграть текущую миссию и приложить усилия обыграть своего противника.
Приготовьте мышку, потягайтесь с друзьями!

7
6281
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузырькомания

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузырькомания, оригинальное название - Blop. В эту игру сыграли 6281 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждый раз на экране появляется по одному пузырьку, который следует лопнуть, чтобы его заменил следующий, и так по кругу. Подобные действия продолжаются до тех пор, пока не истечет время, поэтому старайтесь налопать наибольшее количество пузырьков.
Если решили посоревноваться с кем-нибудь из друзей, то помните, в распоряжение дается лишь 20 секунд, за них нужно успеть добиться лучшего результата, чем у оппонента.
Соревнуйтесь столько, сколько хотите, так как ограничений нет, просто запустите вращающиеся стрелочки и счет обнулиться.

  1. Главная