• Мои игры0
  • История0
Игра Лопать Пузыри

Игра Лопать Пузыри

Перед вами игра, где предстоит лопать мыльные пузырьки, но не все так просто как покажется на первый взгляд. На игровом поле будут появляться не только обычные шарики, а и те, что представляют опасность для жизни игрока. Следует проявить все свое внимание, поскольку не нужно кликать по пузырькам, в которых находится бомба, так как иначе навредите сами себе.
Если вы внимательны, аккуратны и обладаете быстротой реакции, то ничего сложного в поставленной задаче не найдете.
Играйте или в одиночку, или посоревнуйтесь с другом, запустив одновременно игру на разных устройствах. Проверьте, кто способен набрать больше баллов и стать чемпионом по скоростному лопанию.

62
26935
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лопать Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лопать Пузыри, оригинальное название - Bubble Touch. В эту игру сыграли 26935 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На экране будут появляться несколько типов пузырьков, первые – безобидные, не способные нанести какой-либо вред в стандартной ситуации, их спокойно лопайте, щелкая ЛКМ. Вторые – опасные, поскольку в них помещены бомбы, случайное нажатие провоцирует взрыв, а из-за него у вас отнимется очко здоровья. Третьи – полезные, потому что они с сердечками внутри, за счет этого есть возможность восстановить общее количество жизней.
Даже обычный пузырь может навредить, если не успеете его лопнуть до того, как он исчезнет с экрана, из-за подобного также отнимаются очки здоровья.

  1. Главная