• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебные Пузыри

Игра Волшебные Пузыри

Данная игра затягивает надолго, поэтому если не знаете, чем себя занять, то скорее запускайте ее и приступайте к миссии, заключающейся в лопании пузырьков. Играть можно и в одиночку, так и в компании друзей, соревнуясь друг с другом, кто же самый быстрый лопальщик. Шарики все разноцветные, выбирайте лишь те, что соответствуют по цветовой гамме с вашим пузырьком, помещенным в пушку. Если случайно выстрелите не по тому элементу, то увеличится шанс их разрастания по всему полю, а это означает усложнение поставленной задачи. Бонусы, присутствующие в игре, помогут улучшить создавшуюся ситуацию, поэтому старайтесь к ним быстрее добраться, разрушая шарики, преграждающие путь.

79
50253
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебные Пузыри

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебные Пузыри, оригинальное название - Bubbles 2. В эту игру сыграли 50253 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Обратите внимание какой пузырек находится в вашем распоряжении, определитесь с оптимальным вариантом стрельбы и стрельните туда, где больше однотипных элементов. Главное условие – предметы объединяются, если их количество достигает три и больше, в другом случае ничего убрать с поля не выйдет. Если увидели бонус, находящийся не вдалеке от вас, то пытайтесь к нему пробраться, как можно быстрее, так как за него получите больше очков. Справа в нижней панели отображается текущий счет, а слева - число жизней, которое уменьшается, если будете допускать ошибки.

  1. Главная