• Мои игры0
  • История0
Игра Пузыри: Драгоценные Камни

Игра Пузыри: Драгоценные Камни

Маленький единорог решил немного поиграть в цветные шарики, но так как малыши всегда следят за его приключениями, он зовет всех желающих присоединится к нему. Главная задача – стрелять из волшебной пушки цветными шариками, при чем не просто палить в скопление шариков, а сбить драгоценный камень, который прилип к одному из шаров. Сможете помочь забавному герою в его стараниях?

24
17922
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пузыри: Драгоценные Камни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пузыри: Драгоценные Камни, оригинальное название - Bubble Gems. В эту игру сыграли 17922 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Какая-то странная сила движет цветными шариками, они с каждой секундой опускаются все ниже и ниже и кажется, что совсем скоро они упадут на единорога, чего допустить нельзя. сделать это можно стреляя в группы шариков. Каждая из групп отличается от следующей цветом, причем заметьте, что чтобы вся группа шаров лопнула необходимо попасть в нее шариком того же цвета, стреляя вы должны следить за шариками, которые вам будут попадаться. Было бы неплохо если бы вы думали наперед, для этого вам будут показываться следующие шарики, а значит можно выбрать наиболее лучшую группу. Расстреливая шары постарайтесь сбить бонусы, о которых мы говорили в первой части описания, они помогут не только увеличить количество очков за прохождение каждого уровня, но быстрее пройти уровень разрушив сразу большое количество шаров.

  1. Главная