• Мои игры0
  • История0
Игра Стрельба по Пузырям с Кроликом

Игра Стрельба по Пузырям с Кроликом

Симпатичный кролик по имени Роберт вместе со своей семье живет на небольшой лесной полянке. Однажды он гулял по лесу и увидел огромное количество разноцветных шариков, которые падали с неба и тут же лопались. Он попробовал пострелять шарами таких же цветов, и очень увлекся. Роберт приглашает тебя принять участие в забавной игре.

15
7310
Игры Пузыри
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрельба по Пузырям с Кроликом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрельба по Пузырям с Кроликом, оригинальное название - Big Chungus Bubble Shooter. В эту игру сыграли 7310 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре 32 тура, которые тебе предстоит пройти, чтобы стать победителем. Старайся выполнять все задания без ошибок, чтобы в каждом раунде заработать по три золотые звезды. Над головой игрового персонажа расположено скопление разноцветных шаров. В руках Роберт держит такой же шар. Твоя задача состоит в том, чтобы как следует прицелиться и попасть шаром определенного цвета в цепочку аналогично расцветки, состоящую из 3 и более шаров. Если тебе удастся это сделать, то эти шары исчезнут, скопление уменьшится в размерах, а ты заработаешь очки. Такая же задача будет стоять перед тобой и в последующих этапах, но условия ее выполнения будут гораздо сложнее. Обратите внимание, что рядом с кроликом вы сможете увидеть, какого цвета будет следующий шарик, который окажется в его лапах. Прицеливаться и бросать шарики можно при помощи мышки.

  1. Главная