• Мои игры0
  • История0
Игра Взрыв Пузырей

Игра Взрыв Пузырей

Любишь лопать пузыри? Попробуй сделать это в режиме онлайн прямо сейчас. От тебя не потребуется специальных навыков или выдающихся умственных способностей. Однако тебе точно пригодиться высокая скорость реакции. Взрывай пузыри и веселись от души.

122
62705
Игры Пузыри
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Взрыв Пузырей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Взрыв Пузырей, оригинальное название - Bubble Breaker. В эту игру сыграли 62705 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 122 человек(а).

  • Разработчик: BrainVM
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Тебе будет предоставлена возможность выбрать, в каком именно режиме ты хочешь играть. Выбрав классический режим, ты окажешься на игровом поле с огромным количеством разноцветных пузырей. Твоя задача будет заключаться в том, чтобы находить 2 и более пузыря одного цвета, и лопать их. Для этого нужно просто кликнуть по пузырям левой кнопкой мышки. Старайся находить комбинации, состоящие из как можно большего количества пузырей одинаковой окраски. Это поможет тебе заработать больше игровых баллов. Их суммарное количество отображено в верхнем левом углу игрового поля. Ты также можешь отдать предпочтение режиму игры с уровнями. В каждом из них перед тобой будет поставлена задача заработать определенное количество очков, которое будет увеличиваться по мере перехода от уровня к уровню. Лопай пузыри, и получай очки за это. Если тебе не удастся справиться с заданием, то придется проходить уровень с самого начала.

  1. Главная