• Мои игры0
  • История0
Игра Время Умирать

Игра Время Умирать

В ваших руках оказывается судьба странного человечка, которого нужно спасти от гибели, ведь каждое существо имеет право на жизнь. Игра включает в себя режим выживания, где нужно предпринимать действия во избежание смерти. Присутствуют элементы головоломки, поэтому предстоит решать различные задачи, заключающиеся в том, чтобы придумать способ как разрушить пол под главным героем за отведенное время. Если удастся это сделать, то перейдете на следующий уровень, но приготовьтесь, последующее задание будет сложнее. Получится ли выбраться герою из неприятной ситуации? Все зависит от вас, поэтому проявите логику и смекалку, не дав смерти одержать победу.

45
21982
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПродолжить
Игра Время Умирать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Время Умирать, оригинальное название - Deadly stasis. В эту игру сыграли 21982 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 45 человек(а).

  • Дата релиза: Май 2017
  • Разработчик: Y8
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Все началось с удивительного случая, когда в нашего персонажа попала молния, от ее удара у него появились сверхъестественные способности, как заметите потом, герой умеет останавливать ненадолго время. Благодаря приобретенному навыку перемещайтесь в более выгодное положение, передвигая заодно окружающие предметы таким образом, чтобы уничтожить пол. Обращайте внимание на изображения, поскольку они являются подсказками, способными помочь решить ту или иную головоломку. Отсутствуют какие-либо ограничения в выборе месторасположения персонажа и находящихся в комнате объектов, важно лишь все провернуть, как можно быстрее, иначе по истечению отведенного времени, попросту умрете.