• Мои игры0
  • История0
Игра Снежный Шар

Игра Снежный Шар

Представьте, что оказались в заснеженной местности на самом деле, вы слепили небольшой шарик из снега и хотите сделать из него большущий снежный ком. Для этого его нужно хорошенько раскатать, как думаете, получится ли добиться, чтобы маленький снежок превратился в огромный шар?

85
26042
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение.
Клавиша lВыкл. курсор
Клавиша pПауза.
Игра Снежный Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежный Шар, оригинальное название - Snow Crush. В эту игру сыграли 26042 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 85 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Геймплей игры совершенно простой, необходимо всего лишь катить шар по снегу и он увеличивается в размерах. Но снежок растет, если собирать синие кристаллы, расставленные рядами по разным сторонам. Иными слова, вы должны направлять свой шарик, то вправо, то влево, то в центр, туда, где заметили кристаллы, а чем больше их собираете, тем быстрее растет снежный шарик. Когда размеры снежного кома стали достаточно большими, то управлять им становится с каждым разом проблематично, особенно тогда, когда нужно закатить его на трамплин, откуда также можно собрать кристаллы. Не теряйте бдительность, ведь на карте повсюду расставлены преграды такие как деревья, камни, даже животные, бродящие по лесу, способны стать причиной повреждений шара. При множественном количестве столкновений, ком просто-напросто разлетается, прогресс обнуляется и приходится начинать заново. Для облегченного геймплея имеется полезный бонус в виде магнита, подобрав его, к шару притягиваются кристаллы. Сравнивайте собственные результаты со списком лидеров, нажав на соответствующий пункт главного меню.