• Мои игры0
  • История0
Игра Правильное Направление

Игра Правильное Направление

Мы все знаем о существовании рыцарей и их вечных врагов – магов. Обе стороны все то время, пока населяли различные страны сражались между собой, и знаете иногда уже никто не мог понять основную причину вражды, и поэтому каждый рыцарь считал за честь уничтожить как можно больше магов и ведьм, те же в ответ постоянно искали способы превратить рыцарей в жаб, летучих мышей, или просто извести их с лица земли. Если быть честными, и тем и тем постоянные войны надоели, но как говорится долг зовет и поэтому сейчас мы станем свидетелями такого сражения. Чтобы не было обидно ни одним, и не вторым, старайтесь придерживаться золотой середины, чтобы никого не обидеть, и конечно же не уделить внимания больше чем его оппоненту. Но, игра есть игра, и в ней однозначно будет и проигравший и выигравший, поэтому просто смиритесь и наслаждайтесь процессом.

17
10214
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Правильное Направление

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Правильное Направление, оригинальное название - Direction. В эту игру сыграли 10214 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Извечные враги стоят друг перед другом, между ними огромная пропасть, и снизу-вверх поднимается медленно различные элементы. Здесь вы встретите мечи и волшебные заклинания. Нам необходимо при помощи мышки разделить предметы - рыцарю мечи, магу заклинания. Кстати по мимо мечей и заклинаний, из пропасти будут подниматься магические флаконы с зельем, постарайтесь от них избавиться как можно скорее, чтобы никто не выпил его.

  1. Главная