• Мои игры0
  • История0
Игра Биквит: Логическая Бродилка

Игра Биквит: Логическая Бродилка

Представляем на ваше обозрение очередную логическую игру с элементами аркады, где ваш герой должен пройти как можно дальше, и при этом его жизненная энергия прямо зависит от длинны пройденного пути, то есть получается, чем дальше он пройдет, тем меньше у него останется энергии. Наверно это странно, но однозначно необычно, и такие игры нам еще не попадались.

46
15372
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downВернуться в начало
Игра Биквит: Логическая Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Биквит: Логическая Бродилка, оригинальное название - Bequeath. В эту игру сыграли 15372 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 46 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра начинается с нескольких преград, которые встанут на пути нашего квадратика с глазками. Теперь он должен преодолеть их, и что интересно, если через первую он с легкостью перепрыгнет, то через вторую нет, он просто не сможет так высоко подпрыгнуть. Но так или иначе, преграду преодолеть нужно, и для этого вы должны двигаться, но двигаться необходимо с умом, чтобы на момент окончания энергии ваш герой находился возле высокой преграды. Кстати после гибели квадрата остается неживой квадратик, который в последствии можно использовать как подставку, а, чтобы появился новый нужно просто нажать клавиш вниз. Таким образом вы будете продвигаться дальше. Играя мы смогли пройти небольшой путь, и только после добавления нескольких квадратов можно будет увеличивать жизненную энергию, при помощи появления розовых сгустков энергии, которые будут возникать над погибшими квадратами.

  1. Главная