• Мои игры0
  • История0
Игра Безумные Головы

Игра Безумные Головы

На что люди готовы ради любви? Наверно на многое, ведь это сильное чувство может дать силы человеку, и он свернет горы. В нашей истории не так все просто, двое возлюбленных давно любят друг друга, но появляется третий персонаж, который решает забрать силой возлюбленную. И что вы думаете, поздно ночью он пробирается в ее жилище и забирает ее. Теперь простой парень готов стать настоящим воином, чтобы освободить свою любимую, и он готов на все. Предстоит долгое и сложное путешествие, полное опасностей и ловушек. В одиночку ему будет сложно справиться с противником и вернуть свою любовь, поэтому наверняка найдется добрая душа, которая также любила и готова помочь герою.

20
12150
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумные Головы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумные Головы, оригинальное название - Mad Heads. В эту игру сыграли 12150 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработчики странным образом реализовали возможность героя передвигаться по большому миру, где масса различных препятствий. Давайте попробуем вместе разобраться с управлением. Вооружайтесь мышкой и внимательно следите за действиями на экране. Как только вы зажмете клавишу на мышке, вокруг героя образуется окружность, в которой при помощи небольшого шара будет отображаться направление полета, и чтобы начать движение, ему необходимо срикошетить обо что-то, неважно будет это поверхность на которой он стоит, или стена сзади него, главное рассчитайте траекторию и силу удара. И кстати таким же образом вы сможете победить своего соперника.

  1. Главная