• Мои игры0
  • История0
Игра Гольф Гольф

Игра Гольф Гольф

Если хотите поиграть в гольф, а времени не так много, чтобы ехать на настоящее поле, то воспользуйтесь случаем, посетите виртуальное. В данной игре оно максимально упрощено, где находится лишь игрок вместе с клюшкой и мячиком, а лунка с флажком размещена на островке, меняющего постоянно расстояние. Старайтесь с учетом индикатора силы удара, забросить мячик прямо в лунку, добавив балл, тем самым приблизившись к победе. Чем больше раз попадете в цель, тем увеличивается шанс набрать лучший результат. Информация о счете указывается внизу экрана, так что с легкостью сможете следить за прогрессом.

16
10723
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Гольф Гольф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гольф Гольф, оригинальное название - Glof Golf. В эту игру сыграли 10723 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Цель игры проста – забрасывать, как можно чаще мячик в лунку. Индикатор силы удара размещен слева экрана, значение нужно регулировать в зависимости от расстояния между игроком и островком с лункой. Изначально дается право на ошибки, их в игре насчитывается около 10. Когда мяч попадает в лунку, то ничего не отнимается, это делается, если не удалось выполнить поставленную задачу и мячик улетел за поле. Количество попаданий и наилучший результат отображаются внизу экрана, старайтесь добиться максимально высокого значения.