• Мои игры0
  • История0
Игра Нагромождение

Игра Нагромождение

Игра «Нагромождение» призвана собрать вокруг себя настоящих строителей, ведь, чтобы построить самое высокое сооружение необходимо колоссальное терпение и внимательность. Те, кто обладают быстротой реакции, ждет успех, так как геймплей заключается в скоростном возведении сооружения.
Следует стараться добиться в строительстве максимальных результатов, чтобы его зафиксировать в качестве рекорда.
Блоки попадаются разных цветов, также и абсолютно одинакового оттенка, а этого стоит избегать, иначе вся конструкция попросту распадется.
Приложите усилия, чтобы построить высочайшее нагромождение, ничего не повредив.

16
7566
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiСтрелками
Игра Нагромождение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нагромождение, оригинальное название - Pile Up. В эту игру сыграли 7566 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 16 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шкала времени отображается внизу экрана, она постепенно уменьшается, и до тех пор, пока совсем не исчезла, нужно успеть построить самую громадную конструкцию за предоставленное время.
Выше изображен блок того цвета, который выпадет по нажатию на кнопку строительства, что справа. Не допускается выкладка кирпичиков одного и того же цвета, если это правило проигнорировать, то сооружение развалиться, игра закончиться и прогресс пропадет.
Поэтому для замены блока используйте значок, расположенный слева, он разрушает неугодный кирпич, на котором стоит строитель, а на его место можно выложить тот, что отображен в верхней ячейке.
Упрощают задачу флажки, расположенные в определенном месте, если до них добраться, то время добавиться, приключение продолжиться.