• Мои игры0
  • История0
Игра Помоги Бетховену Собрать Бумаги

Игра Помоги Бетховену Собрать Бумаги

Людвиг ван Бетховен отличался упорством и тем, что всегда добивался своей цели. Но вместе с тем, это был достаточно неуклюжий и неповоротливый человек. Седой старик-композитор все время рассыпает свои ноты в этой игре, а вам нужно их собирать и слушать его замечательные произведения. Так что начинайте играть и вспоминать величайшие произведения мировой классической музыки! Собирать ноты несложно, а когда они выстроены в правильном порядке, под каждой из них появляется зеленая галочка.

43
6370
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Помоги Бетховену Собрать Бумаги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Помоги Бетховену Собрать Бумаги, оригинальное название - Bethoven. В эту игру сыграли 6370 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Готовы вспомнить произведения великого творца мировой классической музыки Людвига ванн Бетховена? Тогда начинайте разгадывать одноименную головоломку и складывать в определенном порядке отрывки из его сонат. То у композитора лошадь нотные листы сжевала, и вам нужно сложить кусочки пятой симфонии, то он увяз в грязи, упал, и его ноты снова разлетелись.
Одним словом, вам нужно складывать в правильном порядке нотные листы Бетховена и прослушивать произведения. Это очень интересно и полезно для собственного культурного развития.
В общем, в игре нужно и мозги напрягать, и музыку слушать. «Бетховен» отличается очень простой графикой и незамысловатым сюжетом. Проведите время с пользой для себя, прослушивая бессмертную классику!

  1. Главная