• Мои игры0
  • История0
Игра Счастливые Колеса

Игра Счастливые Колеса

Если хотите принять участие в азартной игре, то «Счастливые колеса» как раз то, что ищите. Здесь игрок полностью застрахован он проигрыша реальных денег, зато может насладиться самим процессом розыгрыша денежных призов.
PTS – игровая валюта, которую можно заработать довольно-таки легко, запустив колесо фортуны, способное накрутить приличную сумму. Правда, иногда есть риск попасть на отрицательный бонус, отнимающий от общего количества денег конкретное число, но не отчаивайтесь, в следующий раз обязательно повезет.
Игра поможет почувствовать азарт, так как порой от огромных призов, так и проигрышей, отделяет совсем чуть-чуть. Также нет причин беспокоиться по поводу отрицательных бонусов, поскольку на реальную жизнь они не распространяются.

62
18627
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Счастливые Колеса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Счастливые Колеса, оригинальное название - Lucky Wheels. В эту игру сыграли 18627 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 62 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Примите участие в лотереи с помощью розыгрыша больших сумм, не боясь, что в реальной жизни потеряете все свое состояние.
Выдается семь билетов, позволяющих семь раз покрутить колесо в надежде выиграть кругленькую сумму.
Общее количество денег (PTS) сможете увидеть в специальном поле, откуда удобно следить за результатом.
Как только потратите все билеты, при желании начинайте новую игру.

  1. Главная