• Мои игры0
  • История0
Игра Таппи Дюмонт

Игра Таппи Дюмонт

Знакомьтесь, этого забавного человечка в синем костюме, солидной шляпе и с длинными усами, живущего в Париже, зовут Сантос Дюмонт. Он никогда не стремился в небо и до сегодняшнего дня даже не задумывался о карьере пилота. Честно сказать, Дюмонт всегда опасался летать даже на надежных пассажирских лайнерах. Но обстоятельства складываются так, что ему придется не просто купить билет и устроиться в уютном салоне, а войти в кабину и занять место пилота. Да и самолет будет совсем маленький. Он не способен подниматься высоко и весь полет будет проходить над городом. Хотите ему помочь стать настоящим покорителем неба?

3
5466
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Таппи Дюмонт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Таппи Дюмонт, оригинальное название - Tappy Dumont. В эту игру сыграли 5466 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 3 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Готовьтесь, у вас будет непростая задача. К сожалению, самолет не только маломощный, но и основательно устаревший. Он не был оборудован ни электроникой, ни даже такой полезнейшей штукой, как автопилот. В нем нельзя задать курс, высоту и прочие параметры, как это делается на современных моделях. Все будете выполнять вручную. Когда вы запустите игру, то самолетик будет лететь вперед. Поворачивать вправо, влево или сменить направления полета у вас не получится. Остается только поддерживать высоту кликами мышки. Следите за появлением препятствий и заставьте машину снизиться или набрать высоту. Цель – пролететь как можно дальше.