• Мои игры0
  • История0
Игра Получиться, но не Сразу: Бродилка

Игра Получиться, но не Сразу: Бродилка

Монохромная графика в играх становится с каждым днем популярнее, и совсем не важно что герой окрашен в один цвет, да и весь окружающий мир выглядит достаточно тускло и все меркнет вокруг. Это правило касается и музыки, которая зачастую бывает ненавязчивой и настраивает на игру.

58
19322
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Получиться, но не Сразу: Бродилка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Получиться, но не Сразу: Бродилка, оригинальное название - Your Walkthrough. В эту игру сыграли 19322 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед началом игры, вашему черно белому герою предстоит сделать сложный выбор, в какую сторону отправиться и что его ждет дальше. Каждая из сторон света таит свои тайны и неизвестно что может произойти. Мы решили попробовать с правой стороны этого темного мира. Первое, что нам бросилось в глаза это милые снежинки, которые падали и таяли, падали и таяли. Побродив по земле мы подошли к большой яме, которая к нашему сожалению была настолько огромна, что речи о прыжке не было, но так как ждать помощи неоткуда мы все таки решились и конечно погибли. Странно, но начав заново и выйдя на туже поляну мы не обнаружили снега, лишь только большие капли дождя спускались с небес. Подойдя к яме, мы обнаружили огромное бревно, плавающее в воде. Оказывается, дождь наполнил яму, и гибель в предыдущей попытке не означала проигрыш, а лишь начало чего-то нового. Мы смело перепрыгнули и отправились дальше, где снова погибли, и начав заново снова обнаружили изменения, например, старое дерево зацвело…

  1. Главная