• Мои игры0
  • История0
Игра Держи Шумиху

Игра Держи Шумиху

Интересно, как долго вам удастся сдерживать наступление синих зомбяков на нашего друга Ходора? Ходор и сам довольно здоровый парень, но синих тварей слишком много, и если на их руки и противные головы не нажимать мышкой и не убивать вурдалаков, здоровяку долго не продержаться. На самом деле, это довольно забавная игрушка, в ходе которой можно неплохо повеселиться.

4
5288
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Держи Шумиху

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Держи Шумиху, оригинальное название - Hold The Hype. В эту игру сыграли 5288 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Помогите огромному здоровяку Ходору (персонаж взят из «Игры престолов») не пустить в свое жилище мертвяков, которые ломятся к нему внаглую. Зомби ни в коем случаем нельзя впустить, потому как игру придется начинать сначала. Очень простой сюжет с достаточно красочной графикой!
Как только прикасаетесь к мертвякам, их части тут же исчезают. Внизу под Ходором расположены специальные возможности в виде 3-х прямоугольников с черным вороном, медицинским крестом и молотком с досками. По рисункам вполне можно судить по тому, что это за особые способности. Они дают дополнительные бонусы и помогают быстрее пройти игру.
«Шумиху» нужно обязательно сдерживать, и чем дольше, тем лучше, потому как она просто вас поглотит! Вурдалаки ни перед чем не остановятся, и Ходору тогда придет конец. Хотя он будет часто приходить, пока вы не освоитесь с управлением!