• Мои игры0
  • История0
Игра Эпическая Битва Соперников

Игра Эпическая Битва Соперников

Вы переноситесь в таинственный мир, где постоянно проходят битвы за право считаться сильнейшим. Играя за красивого эльфа, вы не должны допустить, чтобы кто-то другой получил титул лидера.
В помощь придет подкрепление из таких же эльфов, управляемых при помощи вращающейся рулетки, где отображаются разнообразные умения.
Две команды: ваша и противника схлестнуться в жестокой битве в лесу, и только один останется в живых. У той и другой вражеской группы уникальный набор оружия, поэтому принцип действия совершенной разный.
Полагаясь на удачу, побеждайте врагов один за другим, снискав славу отважного вояки.

15
10402
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эпическая Битва Соперников

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эпическая Битва Соперников, оригинальное название - Epic Rivals Battle. В эту игру сыграли 10402 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Каждая из команд становится по разные стороны друг от друга, по очереди необходимо крутить барабан, чтобы узнать какие способности помогут в сражении. Никаких действий больше не предусмотрено, остается лишь верить в удачный случай.
Предугадать ход событий невозможно, поскольку никак на выпадение результата при вращении рулетки повлиять нельзя. Правда, существует возможность из трех имеющихся категорий умений выбрать одну действующую в текущем раунде. К примеру, можете разыграть определенное количество помощников или бонусы усилений.
Постарайтесь верно распределять категории в зависимости от сложившейся ситуации, тогда с легкостью завоюете победу.

  1. Главная