• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечный Сёрф

Игра Бесконечный Сёрф

Когда говорят о серфинге, то сразу представляется теплое море, волны, набегающие на нежный песочек и пальмы на заднем плане на фоне нереально голубого неба. И как раз в такое райское местечко вы сможете попасть прямо сейчас. Сюда съезжаются серфингисты из разных стран, чтобы демонстрировать свое искусство и учиться у признанных чемпионов. И сейчас вы сможете присоединиться к ним. Вашим персонажем окажется начинающий, но очень перспективный спортсмен, мечтающий о чемпионском титуле. И только от ваших действий будет зависеть, сбудется ли эта мечта или нет.

11
6524
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бесконечный Сёрф

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечный Сёрф, оригинальное название - Infinite Surfer. В эту игру сыграли 6524 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начинать персонажу придется с обычной доской, пусть и довольно качественной. Определять направление движения у вас возможности не будет – движение вперед идет автоматически. Но вы сможете маневрировать по волнам сами. Следите за индикатором – он отражает состояние и способность доски удерживать спортсмена. Чем ниже показатель, тем меньше времени она способна плыть. Пополнить запас «энергии» можно бонусными монетками. Демонстрируйте собственное мастерство, выполняя трюки. Старайтесь не сталкиваться с препятствиями. Даже птица сможет стать причиной большой катастрофы.

  1. Главная