• Мои игры0
  • История0
Игра Линейная Дорога

Игра Линейная Дорога

Решить поставленную задачу в данном приложении достаточно не просто, но это не значит, что попытаться это сделать будет скучно и нудно. Наоборот выполнение главной задачи является самым интересным и захватывающим в данной головоломке. А суть игры такова, перед вами поле толщиной в одну клетку, и длинной в несколько десятков клеток. В одной из частей поля находится зеленый шарик, который при вашем непосредственном участии должен добраться до конечного участка пути, где установлен такой же шарик, но он все время мигает. Выполнив главную задачу, вы сможете продвинуться дальше, на более сложный уровень.

44
13087
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Линейная Дорога

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Линейная Дорога, оригинальное название - Line Road. В эту игру сыграли 13087 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 44 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вооружаемся мышкой и цепляем наш зеленый шарик, теперь нужно придать ему ускорение, натянув его в одну из сторон, после чего отпускаем и он спокойно себе летит прямо к конечной цели. Вроде все просто, но это не так, и вы поймете почему. На выполнение данного задания вам дается пятнадцать касаний шарика о стенки поля, и если вдруг количество касаний превысит данную цифру, придется начинать сначала. Поэтому постарайтесь так запустить шарик, чтобы он с минимальными касаниями добрался до мигающего зеленого шарика. Только так вы сможете продолжить игру на более сложных и запутанных линейных дорогах.

  1. Главная