• Мои игры0
  • История0
Игра Полет на Троссе

Игра Полет на Троссе

Пещерный человек вознамерился сменить место расположения собственного лагеря, где он проживал на протяжении долго периода. В поисках местности, пригодной для строительства дома, главный герой отправляется в путь, на котором встречаются препятствия. К примеру, постоянно придется перепрыгивать с одного обрыва над другой, при этом избегать падения вниз, иначе конечная задача не будет выполнена.
Помогите пещерному человеку перебраться в безопасную зону, откуда он сможет допрыгнуть до следующего выступа. Благодаря тросу, сооруженному собственноручно, нашему далекому предку удается преодолевать расстояния, пролетая через обрывы.
Добейтесь значительных результатов, набрав большое количество баллов, ведь, чем их больше будет, тем увеличивается вероятность, что герой отыщет место для лагеря.

18
9941
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Полет на Троссе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Полет на Троссе, оригинальное название - Sway Bay. В эту игру сыграли 9941 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В руках у человека находится трос, который оттягивается на определенную длину, какая необходима для совершения прыжка через пропасть. По щелчку ЛКМ веревка растягивается, а, чтобы остановиться на конкретном значении, то следует также нажать на эту же клавишу мышки. После проделывания данных действий, главный герой полетит как на тарзанке до выступа.
Если неверно выберите длину растянутого троса, то человек может или перелететь, или не долететь, что чревато печальным финалом, поэтому избегайте подобной участи.