• Мои игры0
  • История0
Игра Поймай Мяч 2

Игра Поймай Мяч 2

Множество игр на самом деле однотипные, только меняется оформление и бонусы. Но сейчас мы вам представим новую игру, где задача в принципе такая же, как и в остальных играх подобного типа, но реализация выполнения главного условия очень отличается от остальных, что не может ни радовать. Главная задача в игре заработать три звезды за выполнение каждого задания, а чтобы выполнить задание необходимо сделать так, чтобы мячик попал именно в кубок, а не куда-либо еще.

112
21139
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Поймай Мяч 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поймай Мяч 2, оригинальное название - Catch the ball 2. В эту игру сыграли 21139 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Мы упоминали о существенном отличии данной игры, и сейчас мы немного подробнее остановимся на данном этапе. Перед вами красивый золотой кубок и падающий мяч. Теперь необходимо подвигать либо кубком, либо мячом, чтобы они, наконец, встретились. Сделать это вроде как просто. Для этого необходимо лишь зажать клавишу на мышке и нарисовать любую поверхность, от которой мячик отскочит и направится к кубку. Но как только вы начнете рисовать линии, вы поймете, что это кажется что просто, на самом деле необходимо учесть прыгучесть мячика, помимо основной линии учитывать боковые направления, то есть ставить ограничители. Надеемся, игра вас заинтересует, тем более вам предложено сыграть на тридцати уровнях. Старайтесь продумывать каждую линию, чтобы мяч не проскочил мимо.