• Мои игры0
  • История0
Игра Ягодный Прыжок

Игра Ягодный Прыжок

Сладости! Как же много восхитительных картинок возникает при этом слове! Все эти засахаренные орешки и фруктовые дольки, мягкие, пропитанные нежным кремом и ароматными сиропами кексы, посыпанные сахарной пудрой пончики с вареньем и сгущенкой.. А ведь есть еще сотни сортов конфет на любой вкус, трепещущее разноцветное желе, прохладные горки мороженного, шоколадки с наполнителями и без них, варенья из ягод и множество других лакомств. Но сейчас нас больше будут интересовать фрукты и ягоды. Почему именно они? Потому что это самая любимая еда вашего персонажа. Он – очаровательный и смешной зверек, большой лакомка и ужасный сладкоежка. Пройти мимо даже самой маленькой ягодки он не может, но еще больше он хотел бы летать. Желание довольно неожиданное для такого маленького обжорки, но вполне осуществимое. Конечно, только с вашей помощью. Готовы стать помощником этого начинающего летуна?

10
7363
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ягодный Прыжок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ягодный Прыжок, оригинальное название - Berry Jump. В эту игру сыграли 7363 раз(а) и она получила оценку 3.3 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы выполнять такую напряженную физическую работу, как полет требуется хорошее питание. Поэтому кормление малыша станет вашей большой проблемой. Каждая съеденная персонажем ягодка дает ему возможность подняться еще немного выше и продолжать лететь. Старайтесь непрерывно подкармливать зверька и не давайте ему упасть или сталкиваться с препятствиями.