• Мои игры0
  • История0
Игра Назад в Будущее

Игра Назад в Будущее

«Назад в будущее» - довольно интересный графический квест, который во многом повторяет известный американский фильм. Вы управляете Марти, который и является главным действующим лицом. Парень изучает мир вокруг себя, решает поставленные перед ним задачи и познает всё, что его окружает. Самое время сесть за игру!

22
9992
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Назад в Будущее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Назад в Будущее, оригинальное название - Back To The Future. В эту игру сыграли 9992 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Проходить игру нужно или при помощи клавиатуры (стрелки-кнопки), или геймпада. Марти взаимодействует с неживыми и живыми объектами. Парень взаимодействует с живыми созданиями, налаживает с ними диалог и так далее. Каждый уровень требует конкретных действий, и чаще всего это разгадывание каких-то загадок.
Некоторые объекты персонаж хранит у себя для того, чтобы использовать в личных целях. В игре имеется панель, называющая конкретные действия, которые нужно совершить в данный момент. Будут тут и подуровневые подсказки, которые будут и намекать, и конкретно указывать на то, что необходимо делать в сложившейся ситуации.
Игру проходить так же интересно, как и смотреть фильм, но она требует значительного мозгового напряжения и усилий. Если хочется побывать в будущем, вперед за игру «Назад в будущее»!
Самое главное – это получать удовольствие от путешествия по будущему!