• Мои игры0
  • История0
Игра Технология

Игра Технология

Новая и довольно странная игра с непонятным названием Технология, в которой вам придется столкнуться с одним из самых страшных и опасных грызунов, которые когда-либо угрожали человечеству. И если бы вы знали, что на нашей планете крыс намного больше чем людей, то просто бы ужаснулись, ведь это на самом деле так и есть, о чем говорят статистические цифры. Но не думайте, что люди только сейчас решили начать войну с крупными грызунами, которые в огромных количествах наносят вред людям, это касается в первую очередь посевов пшеницы и остальных растений, различных запасов людей. Но и это не самое страшное, ведь крысы кроме всего являются переносчиками серьезных заболеваний. И каждый год от укусов крыс страдает огромное количество людей, мы уже молчим о психических травмах. Кстати страдают больше всего те районы, где появляются стихийные свалки и скопления мусора. Но сейчас речь о нападении грызунов на хранилище овощей, и если их не остановить, то они съедят все овощи и фрукты.

40
15631
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Технология

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Технология, оригинальное название - Technologis. В эту игру сыграли 15631 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Садитесь за пульт захвата и перемещайте овощи и фрукты в большой чан, чтобы крысы не успели их съесть. Все конечно вы не переместите, но успеть за отведенное время определенное количество фруктов все же придется.