• Мои игры0
  • История0
Игра Трюки со Жвачкой

Игра Трюки со Жвачкой

Многие взрослые и дети не представляют своей жизни без жевательной резинки, которая на самом деле не настолько полезна как многие думают. Но чтобы знать, насколько полезна или бесполезна жевательная резинка нужно знать из чего она состоит. Мы не будем вдаваться в подробности производства этого сладкого изделия, которое во время использования не уменьшается, но теряет свои вкусовые качества, а просто напомним, почему дети любят жевать жвачку. В основном из большего количество видов жевательной резинки можно надувать шарики, именно поэтому жевательную резинку еще называют Бубль Гум. Наверняка и вы умеете надувать пузыри из жевательной резинки, и сейчас мы проверим, насколько вы опытны в этом деле. Для этого запустите игру Трюки со Жвачкой и выполните все задания, которые предусмотрены разработчиками данной игры.

15
10109
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трюки со Жвачкой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трюки со Жвачкой, оригинальное название - Bubblegum Tricks. В эту игру сыграли 10109 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Как вы поняли главное задание в игре надуть пузырь из жевательной резинки определённого размера. Для этого необходимо посмотреть на мальчика, который жует жевательную резинку. Как только жевательная резинка будет готова для надувания пузыря можно приступать к выполнению задания. Итак, на картинке появляется контур пузыря из жвачки. Теперь вы при помощи мышки должны кликнуть на жвачку и начать надувать пузырь. При достижении размера контуров отпустите мышку, и размер пузыря остановится на контуре. Если вы попадете в контур вы перейдете на следующий уровень если нет придется начинать всё с самого начала.

  1. Главная