• Мои игры0
  • История0
Игра Накормите Зверя

Игра Накормите Зверя

Игра Накормите Зверя предполагает проверку скорости реакции во время сражения с овощами мутантами. Здесь одному из вами выбранных героев предстоит сойтись в жуткой битве. Дело в том, что один из фермеров перекормил свои овощи и фрукты удобрениями, в которых содержались генно-модифицированные организмы, и как итог овощи выросли до гигантских размеров и решили напасть на своего хозяина. Если не вмешаться в эту битву, то неизвестно кто будет проигравшим.

1
3302
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceДальше
Клавиша strelkiДействие
Игра Накормите Зверя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Накормите Зверя, оригинальное название - Feed the Beat. В эту игру сыграли 3302 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 1 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В игре доступны три различных персонажа, каждому из которых противостоит свой уникальный противник, именно с ним вам придется сражаться. После того как вы решите с кем будете играть, нажимайте клавишу «пробел», которая активирует начало поединка. Теперь посмотрите на верхние углы, именно там находятся ваши жизни и жизни будущего противника. С каждой вашей победой часть его жизни будет уничтожаться, с каждой его победой соответственно ваши жизни пойдут на убыль. Сражение начато и теперь чтобы победить, необходимо обратить внимание на нижнюю часть экрана, где будет расположена линия, по которой перемещаются указатели нажатия курсорных клавиш. Нажимайте то, что видите в тот момент, когда указатель будет в соответствующем поле, и в этот момент вашим персонажем будет нанесен удар. Только быстро действуя, вы сможете победить.

  1. Главная