• Мои игры0
  • История0
Игра Злые Шашки

Игра Злые Шашки

Самыми старыми играм на черно белой доске из шестидесяти четырех клеток являются шашки и шахматы, и если вариаций шахмат не слишком много, то шашек большое количество. Мы же предлагаем вам испытать свои возможности в Злые Шашки, которые нам могут быть знакомы по названию «Чапаев». Конечно правила немного изменены, но суть та же, вы выстраиваете в ряд восемь шашек и начинает ими стрелять в шашки противника, которые уже выстроены на противоположной стороне. Не думайте, что игра не требует особой тактики и стратегии, ведь стрелять необходимо осторожно и продуманно, чтобы каждый ваш выстрел сбивал с шахматной доски наибольшее количество фишек противника, при этом ваша фишка не должна покинуть доску. Соперники стреляют поочередно, и чем больше вы выбьете шашек соперника, тем больше вероятность вашего выигрыша и тем меньше у противника останется шашек, что принесет вам больше очков.

23
10047
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Злые Шашки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Злые Шашки, оригинальное название - Angry Checkers. В эту игру сыграли 10047 раз(а) и она получила оценку 3 из 5, проголосовали 23 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре несколько режимов: режим для одного игрока, режим для двух и режим тренировки. Выбирайте любой из режимов и приступайте к сражению. Перед началом сражения вы можете настроить внешний вид шахматной доски, самих шашек и даже теней. Советуем потренироваться перед битвой и хорошенько присмотреться к действиям противника, быть может у него есть чему поучиться.