• Мои игры0
  • История0
Игра Doodle God: Good Old Times

Игра Doodle God: Good Old Times

Верите вы в Бога или нет, решать вам, так как это ваше дело, но отрицать тот факт, что в нашей жизни многое зависит от неких сил мы не можем. Наверняка все знают, что согласно библейских писаний Бог потратил неделю на создание нашего мира, а что вы скажите если мы предложим вам самим попробовать уложиться даже не в семь дней, а в один. Конечно мы не претендуем на роль Бога, но почему бы вам не попробовать самим создать землю, интересно за сколько вы справитесь. Лучше, чем у нашего творца у вас вряд ли удастся, но новые и доселе неизведанные элементы вы сможете получить, и кто знает быть может они помогут людям жить проще. Игра Каракули Бога: Старые Добрые Времена состоит из нескольких режимов, описывать которые мы не будем, скажем лишь есть режим стандартный и режим заданий. Играть довольно увлекательно, а наличие русского языка делает игру незаменимой в те моменты, когда нечем заняться. Кроме того, игра на самом деле красивая и яркая, все пестрит цветами. Разработчики позаботились и о системе подсказок, которые непроизвольно будут подталкивать вас к созданию различных элементов. А еще нас порадовало наличие пестрых шуток, что подняло игру на ранг выше и интерес к игре не пропадет даже у более взрослого игрока.

49
17964
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Doodle God: Good Old Times

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Doodle God: Good Old Times, оригинальное название - Doodle God Good Old Times. В эту игру сыграли 17964 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Разработчик: JoyBits
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следуйте подсказкам и стройте мир, почувствуйте себя творцом своего виртуального мира, который может быть прекрасен и замечателен, главное немного постараться, и по-другому в этой игре не получиться.