• Мои игры0
  • История0
Игра Тату Салон

Игра Тату Салон

Каждый из нас иногда мечтал о красивой татуировке, и это не удивительно, так как в нашем огромном мире есть люди, которые хотят не то чтобы выделиться из общей массы толпы, но и просто стать обладателем красивого нательного рисунка. Для создания рисунка на теле существует несколько способов, это может быть, как рисунок при помощи раствора сока Хны, так и натуральная татуировка. Но перед тем как создавать натуральную татуировку лучше попробовать сделать ее Хной, чтобы определиться с рисунком, да и вообще понять нужна ли она вам или нет. Перед тем как делать татуировку вам необходимо знать, что она стоит приличных денег и, если у вас их нет, попробуйте для начала виртуальную татуировку, которая не требует вложений, а всего лишь вашего времени. Для этого есть отличный способ, всего лишь запустите игру Тату Салон.

48
22396
Интересные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тату Салон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тату Салон, оригинальное название - Inked Up Tattoo Shop. В эту игру сыграли 22396 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Ваш герой решился на татуировку и ждет лишь мастера, а мастером станете именно вы. И как у настоящего мастера у вас есть свои заготовки рисунков, которыми для начала вы воспользуетесь, чтобы понять, чего хочет клиент салона. После выбора эскиза попробуйте его перенести на участок кожи, заранее подготовленный для рисунка. Кстати исходя из рисунка можно будет предложить клиенту более подходящую одежду, которая доступна в гардеробе.