• Мои игры0
  • История0
Игра Один Выстрел

Игра Один Выстрел

Стрельба в салуне – нередкое зрелище, поэтому неудивительно, что и у вашего персонажа в руках имеется мощное оружие внушительных размеров. Покажите всем, кто здесь самый грозный стрелок, и доказав собственное мастерство, станете грозой здешних мест, после чего никто не осмелится бросить вызов. Геймплей не ориентирован на беспредельную пальбу в разные стороны, необходимо предугадать или четко распланировать траекторию движения пули. Чем больше целей поразите, тем много достижений получите в конце. В качестве мишеней сгодятся как посетители заведения, так и неодушевленные предметы наподобие картин, растений в горшке, пианино и прочее.

8
5836
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Один Выстрел

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Один Выстрел, оригинальное название - One Shot. В эту игру сыграли 5836 раз(а) и она получила оценку 3.1 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Персонаж стоит в нижней части экрана у входа, у него находится в руках охотничье ружье, из которого он должен выстрелить так, чтобы пуле удалось от различных поверхностей отлететь неограниченное число раз. Врезаясь в предметы, снаряд имеет способность раздваиваться и так далее. Если долгое время одна или несколько пуль не выскочат за пределы экрана, то накопится большое количество баллов. Когда все до единого снаряда вылетают через открытые окна или двери, игра завершается, начинается подсчет очков.