• Мои игры0
  • История0
Игра Кушай Тортики

Игра Кушай Тортики

Иногда можно очень удивиться тому, что придумывают разработчики компьютерных игр. Мы уже молчим о единорогах и драконах, вселенных и огромных змеях, и поверьте это еще не самое необычное и странное, с чем можно встретится в компьютерной игре. Вот, например, в игре Кушай Тортики можно встретится с очень необычным, и речь совсем не о главном герое, который оказался внутри мыльного пузыря, выйти из которого он сможет лишь, набрав определенную массу. Массу необходимую для освобождения из пузыря можно набрать при помощи сладостей, которые летают вокруг пузыря и периодически попадают внутрь, кстати уровень массы отображен под пузырем и как только линия массы заполнится вы можете быть свободны, ну или продолжить свою миссию на другом уровне. Но кроме сладостей около пузыря летают очень плохие предметы, даже название их озвучивать нет желания, в принципе вы сами поймете, что это такое. Так вот, если один из этих предметов все-таки залетит в пузырь, то наш герой уменьшится в размере, чего бы нам совсем не хотелось, а если таких «штук» залетит много, то человечку станет плохо.

17
7712
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кушай Тортики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кушай Тортики, оригинальное название - Palle wird pralle!. В эту игру сыграли 7712 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача заключается в защите пузыря с находящимся внутри парнем до тех пор, пока он не станет настолько большим, что сможет перейти на следующий уровень. Отбивайте все не нужные предметы, а тортики и остальные сладости пропускайте.