• Мои игры0
  • История0
Игра Нет Человечности

Игра Нет Человечности

Что произошло с нашей планетой, где делись все, и сколько можно летать в бескрайних просторах космоса бедному космонавту? Он, конечно, много пережил и лишь чудом остался жив наблюдая при этом за уничтожением нашей планеты. Но что ждет его впереди, сможет ли он уцелеть и найти новую планету, так как атаки пришельцев не прекращаются ни на минуту. Может можно обо всем забыть и просто сдаться, ведь если Нет Человечности – нет ничего, но люди не такие и последний представитель будет сражаться до последнего, а вместе с ним и наш герой!

6
5130
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Нет Человечности

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нет Человечности, оригинальное название - No Humanity. В эту игру сыграли 5130 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Маленький космический корабль может быть атакован с любой стороны, здесь нет смысла ожидать нападение слева, справа, снизу, сверху, отовсюду, и именно так. Что же это значит? А значит это лишь одно – придется бросаться из стороны в сторону, пытаясь не попасть в лапы огромных существ, клыки странных чудовищ, лазеры и снаряды пришельцев. Они сделают все чтобы уничтожить последнего человека в космосе и только чудо поможет вам уцелеть и найти планету пригодную для жизни, и может там получится начать все заново? Каждый уровень в игре предполагает выживание в течении определенного времени, сможете продержаться 15 секунд, получите утешительный приз, сможете больше – получите еще лучше приз, но для начала просто попробуйте выжить хотя бы на первом уровне.

  1. Главная