• Мои игры0
  • История0
Игра Муравей Арт Магнат

Игра Муравей Арт Магнат

Настоящее искусство может создаваться не только при помощи кисти и холста, и в подтверждении наших слов мы можем долго и нудно приводить примеры шедевров, полученных различными способами. Но однозначно способ Ant Art Tycoon превзошел все ранее созданные плотна. В чем же заключается новый загадочный способ? Представьте себе в муравьях, именно с ними вы будете создавать будущие шедевры, а определить, насколько у вас получилось качественно можно будет при помощи аукциона, на котором можно продать картины.

72
38973
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Муравей Арт Магнат

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Муравей Арт Магнат, оригинальное название - Ant Art Tycoon. В эту игру сыграли 38973 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Разработчик: Wix Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Художники муравьи уже ждут своего выхода, вам осталось лишь приготовить краски и лист бумаги, предварительно закрепив его на столе. Сделали? вот и отлично, можно выпускать муравьёв, кстати ваши муравьи, специально обученные данному искусству, они аккуратно будут подходить к емкости с краской, в которую они окунаются и возвращаются на лист бумаги. Так появится первая картина, после неё вторая, третья и так далее. В момент создания картина возле нее появится цена и чем лучше получается картина, тем выше за неё цена. В этот момент нужно следить за падением цены и как только она начнет падать, сразу же продавайте картину, иначе она упадет до нуля и на этом ваше искусство закончится.

  1. Главная