• Мои игры0
  • История0
Игра Притягивающий Шар

Игра Притягивающий Шар

Как вы думаете шестидесяти секунд хватит чтобы собрать все фрукты, которые так красиво расположены на платформе при помощи Притягивающего Шарика? Наверное достаточно, но вы еще не знаете самого главного, ведь управлять вам придется не обычным шариком, который очень просто управляется, а всей платформой. Да, вы не ошиблись, управлять придется именно платформой, и от того насколько сильно вы её повернете зависит в какую сторону будет двигаться шарик, но не забывайте о том, что, если вы сильно наклоните платформу, шарик может просто выскочить за ее пределы. Именно поэтому вам придется включить на сто процентов свою ловкость и сообразительность!

14
8182
Интересные игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Игра Притягивающий Шар

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Притягивающий Шар, оригинальное название - Top Seed. В эту игру сыграли 8182 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

С самого старта приступайте к движению, но не забывайте о том, что вам необходимо не просто прокатится от линии старта к линии финиша, вам следует собрать все фрукты. В основном на платформе будут расположены яблоки и бананы, но мы советуем начать сбор именно с бананов, они лучше прилипают к шарику. Собрав все бананы приступайте к яблокам, точно так наклоняя платформу соберите все. Теперь можно разворачиваться к полю с вращающейся короной, это финиш и чем быстрее вы его достигните, тем быстрее перейдете на следующий уровень.

  1. Главная