• Мои игры0
  • История0
Игра Пасьянс: Дамы Кувырком

Игра Пасьянс: Дамы Кувырком

Игра «Дамы кувырком» - это разновидность пасьянса, быстро набирающая популярность в Интернете. В игре участвуют 2 колоды карт по 52 штуки (то есть, всего 104 карты). Называется эта игра так, скорее всего, потому, что карта именно с дамой последняя в ряду, который можно закрывать. Карты раскладываются довольно оперативно и сходятся без проблем. Вверху экрана прописывается количество совершенных ходов и время.

121
91419
Карточные игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пасьянс: Дамы Кувырком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пасьянс: Дамы Кувырком, оригинальное название - Ladies Flip Flops. В эту игру сыграли 91419 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 121 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из 104 карты 36 открыты. Они находятся на экране в виде 8 маленьких колод (это в нижней части экрана). В каждой такой колоде по 4 карты. Королевские карты собираются по мастям, и в начале игры доступны лишь 7 мест. Каждое такое место перекрыто заблокированной картой. Для того, чтобы раскрыть такого пленника, нужно собрать последовательность масти в порядке, начиная от короля до дамы. В самом начале игры нужно постараться перенести всех свободных королей на фундаменты и построить последовательность масти. Основная задача в игре – максимально оперативное раскладывание столбца на экране. За счет этого освобождается место, и вы постепенно продвигаетесь к победе. Интересно, что этот пасьянс успокаивает нервы и благотворно влияет на самочувствие. Кстати, игра не требует значительных умственных усилий.

  1. Главная